По улице Куйбышева в Тамбове обустроят тротуары для пешеходов

Губернатор Александр Никитин в ходе «прямой линии» сказал, что в этом году в областном центре будет отремонтировано около 50 дорог в разных частях города.
Продолжается «прямая линия» с главой администрации области Александром Никитиным. На неё уже поступило более 800 вопросов от тамбовчан. Многие из них касаются автодорог и тротуаров. В том числе, жители Тамбова интересуются, обустроят ли на улице Куйбышева в районе ЛДС «Кристалл» тротуары для пешеходов. Губернатор рассказал, что в настоящий момент заключён муниципальный контракт на выполнение ремонта автодороги по улице Куйбышева, на участке от Базарной до Бориса Васильева. Также предусмотрен и ремонт существующих и обустройство недостающих тротуаров по улице Куйбышева.
…В этом году в областном центре будет отремонтировано около 50 дорог и, что важно, - работы идут в разных частях города, в разных микрорайонах. Такой подход будет и к благоустройству. Новые парки и скверы планируем и дальше строить не только в новых микрорайонах северной части, но и в старых частях города. Развитие в Тамбове должно быть равномерным и гармоничным для всех горожан,
- сказал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин. Источник, фото: администрация Тамбовской области
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов