Планами на 2023-й, год Кролика, поделились тамбовчане-обладатели пушистых фамилий

Новогодние каникулы продолжаются, а с ними и споры - какое животное считается символом нового года по китайскому календарю. Одни говорят про кролика, другие упоминают кота. В любом случае, уверяют астрологи, предстоящие 365 дней пройдут в атмосфере умиротворения и дружелюбия - качеств, присущих этим пушистым питомцам. А какие акценты планируют расставить на предстоящий год тамбовчане с нестандартными пушистыми фамилиями?

Говорят, все кролики - тихони. Но это явно не тот случай. На очередной репетиции солист и гитарист группы «ЛиКро» Сергей Кролик вместе с напарницей прогоняют треки из нового альбома, вышедшего накануне Нового года. Музыканты продолжают эксперименты по внедрению фолковых мотивов в электронную музыку с сочетаниями рока. Ближе к весне планируют презентовать слушателям новую программу группы, логотип и название которой неразделимо связаны с фамилией основателя, а ныне и пушистым символом 23-го года.

То есть мы можем слово кролик разделить на 2 равные части: «кро» и «лик». Как мы знаем, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. У нас остается Ли Кро. А вторую К  мы в логотипе использовали,

- Сергей Кролик, музыкант и вокалист группы «ЛиКро».

В числе других знаковых событий предстоящего года Сергей - юбилей саксофона. Сирийная модель французского «Сельмера» датирована 1913 годом, а потому чарующие звуки инструмента сродни порталу во времени.

Свой опыт наставника Сергей передает другим музыкантам на мастер-классах в рамках молодежной музыкальной школы. В прошлом году этот проект собрал единомышленников с Тамбовской области и регионов ЦФО,

Самое главное, что в этой школе получилось, на мой взгляд, это то, что молодые авторы начали взаимодействовать друг с другом, дружить, сотрудничать, что-то совместное научились делать,

- Сергей Кролик.

А тем временем астрологи уверяют, что предстоящий год Кролика будет гармоничным и ориентированным на семью. Именно таким его представляет тамбовчанка с другой не менее пушистой фамилией - Лисица.

Обладать такой фамилией это классно. Мне очень нравится приходить в новое место, представляюсь, люди удивляются, какая интересная фамилия,

- Валерия Лисица.

Нередко в документах пытаются трансформировать фамилию, добавляя ненужные окончания, но тамбовчанка бдит, пресекая такие акты именного вандализма. Сегодня на елку к Кристаллу Валерия Лисица пришла с дочкой, пока муж и сын доделывают дома ремонт. В планах на год предстоящий у тамбовчанки - совершенствование в любимом кондитерском деле и новые семейные яркие путешествия, после которых всегда остаются символичные презенты.

Друзья, знакомые, многие дарят разные сувениры в виде лисицы. Или сама одежду такую под себя приобретаю,

- Валерия Лисица.

Впрочем, психологи уверяют - то, каким будет Новый год вовсе не зависит от пушистых символов или имен. Гораздо важнее мотивация и душевный настрой самого человека.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов