Пять автомобилей сгорели в Тамбове

Сегодня утром в Тамбове загорелись автомобили, припаркованные у дома №32 по улице Мичуринской. Сообщение о пожаре сотрудники МЧС приняли около 5 утра.
Первые расчёты пятой пожарной части были на месте через 15 минут. К этому времени автомобили горели открытым пламенем. Всего в огне пострадали 5 машин. Частично выгорели «Датсун» и «ГАЗель», а вот от «Инфинити», «КИА» и «Хендай» остались только остовы. По словам правоохранителей, первой заполыхала самая дорогая иномарка - «Инфинити», от неё огонь перекинулся на припаркованные рядом машины. Возгорание было такой силы, что даже треснуло стекло на входной двери магазина, расположенного у парковки. Что стало причиной пожара, эксперты лаборатории МЧС пока выясняют. Но вряд ли у «японки» закоротила электрика.
По причинам и обстоятельствам проводиться работа, в дальнейшем она будет озвучена, пока нет,
- Светлана Погореловская, начальник отделения информации и связи с общественностью ГУ МЧС РФ по Тамбовской области. Более подробно о возгорании автомобилей на стоянке, смотрите в нашем вечернем выпуске. Наш коллега Игорь Корнейков сейчас собирает информацию и готовит сюжет об утреннем происшествии.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов