Пироман угрожал убийством бывшей жене

Угроза убийством и поджог - в этих преступлениях подозревают 40-летнего тамбовчанина, который и сам чуть не задохнулся в доме во время пожара. Но благодаря действиям сотрудников ППС все остались живы.
Обгоревшие стены дома, кстати, бывшей жены подозреваемого, до сих пор напоминают о происшествии. Наряд патрульно-постовой службы полиции прибыл сюда по сигналу из дежурной части. Полицейских встретила хозяйка дома на улице и пояснила, что бывший муж заявился с ножом в руках и стал угрожать убийством, не только ей, но и бывшей теще. После ссоры подозреваемый заперся внутри дома и поджёг диван. Сотрудники полиции вступили в переговоры с мужчиной, но выходить из помещения он отказался. В это время дым окутал комнаты и возникла угроза жизни и здоровью дебошира. Полицейские разбили окно и вытащили его на улицу.
«На место происшествия был вызван пожарный расчёт и следственно оперативная группа. После чего данный гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции №1 для дальнейшего разбирательства», - Владислав Столяров, инспектор батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Тамбову.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version