Первый день работы форума ОНФ

Тамбовские активисты Общероссийского народного фронта принимают участие в «Форуме Действий». Он стал самым масштабным в истории движения.

Более четырех тысяч участников: активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, представители СМИ. Программа рассчитана на два дня. Начали с подведения итогов работы приоритетных программ, таких как «Карта убитых дорог», «Генеральная уборка», «Городская среда» …. А во второй половине дня активистам предложили деловую игру. О ее важной составляющей по телефону рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ Ирина Тен.

«Она предназначена для того, чтобы вызвать, так называемый, мозговой штурм и по каждой из тем выработать взвешенное решение или общественное предложение, которое могло бы в дальнейшем стать основой для поручений, чтобы улучшить ситуацию в той или иной сфере. Вот я, например, была модератором на площадке «Доступная среда», и с участниками группы мы вырабатывали наиболее интересные решения, для того, чтобы доступная среда работала как можно лучше в регионах и стала более эффективной», - говорит Ирина Тен, сопредседатель регионального штаба ОНФ.

Корреспондент: Елена Дронова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов