Перед 8 марта в тир: сотрудницы правоохранительных органов принимают поздравления

В стрелковом тире «Динамо» сегодня, в преддверии 8 марта, провели ежегодный турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудниц правоохранительных органов.
В соревнованиях приняли участие 8 девушек. Победительницу выбирали по итогам четырех этапов: стрельба с места, стрельба с двух рук, стрельба с колена и дуэльная стрельба. Для кого-то этот рубеж был дебютным. А вот Алена Кочанова уже знает вкус победы. В прошлом году стала призеркой, а до этого не раз завоевывала титул Чемпионки. Признается, работа в отделе позволяет регулярно тренироваться, потому и результаты высокие.
«У нас спец. подразделение, стрельбы у нас проводят ежемесячно. Поэтому навыки тренируем. - Из 5 выстрелов в «десятку» сколько раз попадете? - Раза 4», - Алена Кочанова, начальник склада вооружения, специальных средств и хим. имущества отдела конвоирования УФСИН области.
В этом году Алена стала второй. Бронза досталась представительнице регионального Управления МВД. И самой меткой сегодня была Екатерина Лимова из городского Управления полиции. Лучших отметили грамотами и медалями и всем участницам - к 8-му марта - букеты.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов