Пенсионерку госпитализировали в больницу после падения в автобусе

За минувшие сутки, 14-го ноября, на территории региона зафиксировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек. Эта авария произошла в городе Рассказово.
Происшествие зафиксировали 14-го ноября в 11 часов 25 минут на улице Советской в районе дома №83 города Рассказово. Автобус «ПАЗ», под управлением 56-летнего водителя, двигался по дороге. По неустановленной пока причине в салоне автобуса упала пассажирка, 70-летняя женщина.
«В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения. Ее госпитализировали во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова», - комментируют в региональном управлении ГИБДД.
Это единственное ДТП с пострадавшим, зарегистрированное на территории региона за минувшие сутки. Помимо этого сотрудниками ГИБДД оформили 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Инспекторы отстранили от управления 7 нетрезвых водителей и трех человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 68 пешеходов.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов