Педагогу Знаменской школы-интерната вручили благодарность Министра просвещения РФ

Учитель русского языка и литературы Раиса Злобина отдала профессии почти 60 лет.

Педагогу Знаменской школы-интерната вручили благодарность Министра просвещения РФ. Благодарственное письмо получила ветеран педагогического труда, учитель русского языка и литературы Раиса Васильевна Злобина.

26 июля Раиса Злобина отпраздновала 80-летие. В этот же день она получила благодарственное письмо Министра просвещения РФ.

Специфика Вашей работы требует не просто погружения в профессию, а растворения в ней, что у Вас успешно получается делать уже 59 лет. Уважаемая Раиса Васильевна, мы любим и ценим Вас как коллегу, друга, профессионала своего дела. Спасибо за Ваш нелегкий педагогический труд, здоровья Вам, спасибо за верность профессии,

— обратилась со словами поздравления к педагогу начальник отдела государственной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации регионального минобрнауки Ольга Сячина.

В школе-интернате Раиса Васильевна работает с 1972 года, уже 51 год. По словам самого учителя, цель её педагогической деятельности — добиваться овладения обучающимися базовых учебных знаний, необходимых в повседневной жизни и в будущей профессии.

Добавим, что педагогам Тамбовской области продолжат вручать Благодарственные письма от Министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова. Такие письма получат восемь педагогов Тамбовщины.

Источник, фото: министерство образования и науки Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов