Павла Моисеева утвердили на должность ректора

Его кандидатура была поддержана большинством голосов.

В Державинском университете прошла конференция работников и обучающихся по выборам ректора Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Как сообщают в пресс-службе вуза, университетское сообщество большинством голосов – 132 голоса из 141 – поддержало кандидатуру и.о. ректора Державинского Павла Моисеева на должность ректора.

При Владимире Юрьевиче Стромове был заложен мощный фундамент развития нашего университета: победа в «Приоритете 2030», действующая стратегия развития университета, миссия, ценности. Я это разделяю и приложу все силы, чтобы Державинский университет приумножил набранные темпы развития. Благодарю всё университетское сообщество за поддержку и оказанное доверие,

- Павел Моисеев, ректрор ТГУ им.Г.Р. Державина.

Для справки:

Павел Моисеев родился 17 апреля 1987 года в Тамбове. После окончания Многопрофильного лицея № 6 поступил на факультет метрологической информатики МГТУ «СТАНКИН», который с отличием окончил в 2010 году. В 2009 году заочно окончил ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «Финансы и кредит». Кандидат экономических наук.

Работал в Москве на заводе ЗИЛ, затем – в банковской сфере в Москве и Тамбове.

В ноябре 2014 года перешел на работу в Державинский университет. До назначения 1 июля исполняющим обязанности ректора работал в должности проректора по цифровой трансформации, управлению имущественным комплексом и инфраструктурному развитию.

ФОТО: ТГУ им.Державина

Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов