Партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» поддержала кандидатуру Владимира Путина на выборах

Не выдвигать своего кандидата, а поддержать действующего президента страны. Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» рассказал об итогах 13-го съезда партии. Он состоялся в минувшую субботу в столице.

Основным стал вопрос об участии в предстоящей выборной кампании. В непростых условиях проведения специальной военной операции было принято решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина.

Кроме того, сторонники «Справедливой России» направили свои предложения в программу кандидата в президенты, которые касаются преимущественно социальной и экономической сфер жизни общества. Лидер справедливороссов от Тамбовской области выполнил и ещё одну важную миссию.

Я привёз в подарок съезду комплект из трёх квадрокоптеров «Бекас», собранных здесь, на площадке тамбовского хлебокомбината, поскольку я являюсь одним из координаторов этого проекта. Эти аппараты были переданы в полк, над которым партия шефствует. Полк сейчас принимает участие в специальной военной операции на Запорожском направлении,

- Павел Плотников, председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду».

Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов