Отчим зарезал пасынка в Тамбове

В Ленинском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье убийство.
В ходе бытового конфликта 64-летний тамбовчанин зарезал пасынка. А в Мичуринске ссора соседей также закончилась поножовщиной, но, несмотря на серьёзное ранение пострадавший остался жив. Все подробности преступлений смотрите в сюжете. Эти фотографии эксперт-криминалист сделал в одной из квартир на улице Энгельса в Тамбове, где разыгралось кровавая драма. По версии следствия, 9 ноября 45-летний будущий потерпевший, который нигде не работал и частенько заглядывал на дно стакана, пришёл к матери в очередной раз просить деньги на спиртное. При этом великовозрастный иждивенец был пьян, вёл себя агрессивно и оскорблял родительницу и отчима. Устав от скандалов, который регулярно закатывал пасынок, 64-летний мужчина решил положить этому конец.
Подозреваемый схватил нож и нанес сыну гражданской супруги несколько ударов в область живота и грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия,
- Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области. Приговор суда мужчина будет дожидаться в СИЗО. В казённом доме находится и 65-летний житель Мичуринска, который с ножом напал на соседа. - В данном случае 60-летнему потерпевшему повезло, он остался жив. А произошло всё прямо у подъезда дома. Обвиняемый в преступлении в ходе бытового конфликта напал на соседа и нанёс ему удар ножом в шею. Позже, на так называемом «выходе на место преступления», фигурант дела показал, как наносил удар потерпевшему. Как жертва преступления осталась жива, одному Богу да медикам известно. Но, даже получив ножевое ранение, мужчина без боя сдаваться не собирался.
После этого потерпевшему удалось оказать нападавшему сопротивление и зайти в квартиру. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мужчина остался жив. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления,
- Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области. Уголовное дело было возбуждено по статье покушение на убийство. Обвиняемому в преступлении грозит до 15 лет лишения свободы.
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов