«Оплати газ и выиграй»: 25 тамбовчан стали обладателями «сертификатов добросовестного абонента»

«Оплати газ и выиграй!». Победителей этой акции сегодня пригласили в центральный офис компании «Газпром межрегионгаз Тамбов», чтобы торжественно вручить «Сертификаты добросовестного абонента». Всего 25 счастливых обладателей.
Ни рубля задолженности на начало нового 2020-ого года по оплате за голубое топливо - главное условие акции. Победителей определили при помощи генератора случайных чисел по номерам лицевых счетов абонентов. Призы — сертификаты номиналом по 4 тысячи рублей, дающие право победителям акции в течение 2020-ого года пользоваться газом в пределах этой суммы.
 «Суммы сертификата хватит на оплату за год газа. Это очень здорово. Спасибо большое»,- Любовь Дузькрятченко.
Победа в акции для многих стала полной неожиданностью и вместе с тем приятным новогодним подарком. Наталья Типакова с семьей в Тамбов переехала год назад. Платила исправно. Но когда позвонили и пригласили на вручение сертификатов, долго не могла поверить в удачу.
 «И вот я приехала. И, конечно, я шла-шла и думала, что это розыгрыш, но когда зашла и мне сказали, да еще так все торжественно. Спасибо большое всем»,- Наталья Типакова.
Акцию проводят далеко не первый год. На этот раз на победу претендовали около двухсот тысяч жителей региона.
 «Первый опыт в 2011-ом года уже показал, что эта акция она понимается людьми и находит отклик в их сердцах. Компания глубоко признательна всем абонентам, участвовавшим в акции»,- Равиль Искаков, заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов».
Среди победителей — жители практически всех районов области. Тем из них, кто не смог лично приехать на награждение в Тамбов, «Сертификаты добросовестных абонентов» газовики вручают по месту жительства.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов