Операция «Быт»: выявлено и пресечено свыше 350 административных правонарушений и 63 преступления

Правоохранители озвучили сегодня итоги операции «Быт-2020», которая служит своего рода превентивным ударом по кухонным дебоширам и так называемому подучётному контингенту в преддверии новогодних праздников.
За пять дней полицейские заглянули в гости к тем, кто освободился условно-досрочно, кто находится под административным надзором и к тем, кто не даёт спокойно жить соседям. Такое внимание участковых должно оказать отрезвляющее действие на тех, кто любит искать истину в вине. Всего за время проведения акции было выявлено и пресечено свыше 350-ти административных правонарушений и 63 преступления. По этому адресу, например, обошлось без составления протокола. Хозяин квартиры встречал полицейских «тише воды, ниже травы».
Ведётся проверка его связей, происходит общение с соседями. По мере выявления нарушений на него составляется административный протокол, в частности, за нарушение тишины и покоя в ночное время. Помимо этого, что он ещё нарушал? Помимо этого он совершал административное правонарушение - мелкое хулиганство. Высказывал оскорбления в адрес соседей, злоупотреблял алкоголем,
- Максим Мишин, участковый уполномоченный отдела полиции № 2 УМВД России по городу Тамбову.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов