Ограничение движения транспорта по улице Рылеева

На улице Рылеева города Тамбова проведут реконструкцию тепловых сетей: по нечетной стороне улицы (от б. Энтузиастов до ул. Магистральной) движение ограничат.
Это связано с тем, что при гидравлических испытаниях специалисты выявили повреждения в тепловой магистрали на участке дома №77 по улице Рылеева. Ремонт проведут в 2 этапа. На первом этапе реконструируют часть тепломагистрали по стороне дома №77, в это время организуют двустороннее движение на участке от дома №86 по улице Рылеева до ул. Магистральной. При этом транспортные потоки разделят водоналивными блоками. Для пассажиров городского транспорта оборудуют остановку перед пешеходным переходом. На этом участке запретят стоянку и остановку транспортных средств. Срок проведения 1 этапа реконструкции с 26 июля по 2 августа. Второй этап проведут на разворотном кольце. Здесь ремонт завершат ориентировочно в конце августа.
 «На период работ горячее водоснабжение жилых домов будет осуществляться по резервной схеме, отключения не потребуется», - сообщили в администрации города Тамбова.
Корреспондент: Елизавета Семенко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов