«Очень мало футбола было». Тамбовский «Спартак» сыграл вничью в первом матче возобновившегося сезона

Ничьей завершилась встреча тамбовского «Спартака» с футбольным клубом «Коломна» в рамках возобновившегося сезона второй лиги.

Хотя для тамбовских футболистов эта ничья равна настоящему поражению. Тем не менее, в составе «Спартака» отличился Владимир Победимов, забив дебютный гол за красно-белых. Счет открыли гости в первом тайме, мы же сравняли цифры на табло лишь за три минуты до конца основного времени матча. Итоговый счет – 1:1. «Спартак», в зимнюю паузу оттачивая свой стиль и свою схему игры, пока не смог показать ее достойным образом. И всё же вторая половина игры вышла у спортсменов гораздо лучше, чем первая. По словам главного тренера команды Сергея Рыжикова, игроки сильно спешили с мячом.

Если брать нашу игру, то первый блин вышел комом, ком такой, что в горло не влазит. К ребятам…претензии одни – почему мы не играем в футбол. Этот вопрос, наверное, адресован главному тренеру и тренерскому штабу,

– Сергей Рыжиков, главный тренер ФК «Спартак» (Тамбов).

Корреспондент: Кристина Колесова