Общественная палата области готовится к предстоящим выборам

Вызов, брошенный пандемией в прошлом году, приняла на себя и Общественная палата области. Вместе с органами власти общественники помогали гражданам, оказавшимся в трудной ситуации.
Вопросы поддержки бизнеса, проблемы демографии и создания новых рабочих мест - эти темы также были отражены в ежегодном Докладе о состоянии гражданского общества в регионе в 2020-м. В текущем году членов палаты ждет не менее серьезная работа. Не за горами выборы, на которые общественники традиционно направляют наблюдателей. Предстоящие кампании не станут исключением.
Надеемся, что эта работа у нас постепенно становится более качественной, более открытой. Подготовить такое огромное количество наблюдателей квалифицированных, тех, кто сегодня знает законодательство, тех, кто не растеряется в сложной обстановке дня голосования, когда сталкиваются интересы политических партий, кандидатов, которые идут как самовыдвиженцы, это очень важно. Поэтому здесь тоже есть, над чем работать, подводя итоги, в том числе, и электоральных процессов 2020-го года,
- Валентин Миронов, заместитель председателя Общественной палаты Тамбовской области.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов