Облизбирком получил 812 тысяч бюллетеней для досрочных выборов главы Тамбовщины

В помещении издательского дома «Тамбов» сегодня состоялась передача избирательных бюллетеней для голосования на досрочных выборах главы области членам региональной избирательной комиссии.

Затем полиграфическая организация передала членам облизбиркома  бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу № 17.

Для голосования на досрочных выборах Главы Тамбовской области передано 812 тысяч избирательных бюллетеней, в том числе избирательных бюллетеней для голосования с использованием технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней - 145 тысяч штук.

Для голосования на дополнительных выборах депутата Тамбовской областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу № 17 передано 29 тысяч избирательных бюллетеней.

Далее избирательные бюллетени переданы по графику в 32 территориальные избирательные комиссии. Лишние и выбракованные избирательные бюллетени списаны и уничтожены в типографии на спецоборудовании.

Напомним, голосование на досрочных выборах Главы Тамбовской области, дополнительных выборах депутата областной Думы седьмого созыва по Котовскому одномандатному избирательному округу № 17 и на выборах в органы местного самоуправления состоится 9, 10 и 11 сентября.

Источник, фото: Избирательная комиссия Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов