Областная Ассоциация промышленников и администрация Тамбова подписали соглашение о сотрудничестве

Глава города Наталия Макаревич и руководитель Тамбовской областной Ассоциации промышленников и предпринимателей Андрей Утробин сегодня подписали соглашение о сотрудничестве.
На расширенном заседании директората Ассоциации, к слову в нем принимали участие представители более 30-ти предприятий, обсудили перспективу дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества и совместную работу по реализации национальных проектов. По словам градоначальницы, подход к решению экономических проблем теперь будет более эффективным и комплексным. Сегодня промышленные организации Тамбова - это половина экономической составляющей города, поэтому очень важно находить с предпринимателями точки соприкосновения.
«Вот это соглашение, в первую очередь, направлено на наших горожан, на наших сотрудников, на наши предприятия, которые работают в городе Тамбове, чтобы они лучше развивались», - Андрей Утробин, руководитель регионального отделения работодателей «Тамбовская областная Ассоциация промышленников и предпринимателей».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов