Объявлены лауреаты конкурса «Общественное признание»

Сегодня на площадке Музейно-выставочного центра провели церемонию награждения премии имени профессора Окатова «Общественное признание».
Конкурс Общественной палаты Тамбовской области позволил определить лучших в трех номинациях - это физические лица; общественные организации и представители образования. В этом году победителями стали Тамбовский благотворительный фонд, Центр поддержки семьи Инжавинского района и конно-спортивный клуб «Фаворит». А еще специальную премию получил ресурсный центр ТГУ «Бумеранг». К слову, организаторы отметили всех номинантов конкурса. Ведь все участники вносят большой вклад в жизнь нашего региона.
«В этой премии никогда не бывает проигравших. Мы понимаем прекрасно, что сам факт участия почти трех десятков соискателей в нынешнем году, когда совет в течение двух недель выяснял, кто же будет лучший, говорит о том, что эта премия с одной стороны признана, с другой стороны она получает все большую весомость в общественном сознании», - Владимир Пеньков, председатель общественной палаты Тамбовской области.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Анастасия Роговая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов