О спорт, ты – мир! Люди серебряного возраста хотят и дальше заниматься фитнесом

Пенсионеры с удовольствием участвуют в бесплатных занятиях фитнесом, проводимых в рамках фестиваля «Тамбовщина за спорт».
Люди серебряного возраста продолжают заниматься фитнесом. Напомним, ранее в рамках федеральных проектов «Демография», «Спорт – норма жизни», «Старшее поколение» и областного фестиваля-проекта «Тамбовщина за спорт» для пенсионеров организовали занятия спортом. Заместитель председателя Тамбовской облДумы Ирина Тен посетила одну из площадок и пообщалась с участниками. Она отметила, что пенсионеры были в хорошем настроении. Люди серебряного возраста очень рады, что приняли участие в проекте и не хотят, чтобы он заканчивался.
«Участники выразили желание продолжить спортивные проекты и после Нового года, они очень позитивно настроены», - говорит Ирина Тен.
В региональном отделении партии «Единая Россия» отметили, что занятия полностью бесплатные. Их проводят по нескольким направлениям: танцевальные мастер-классы и фитнес. Жители занимаются на нескольких площадках – в СТЦ «Тамбов», Тамбовском молодежном театре и в залах сети фитнес-центров.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов