Новые жертвы дорожных аварий: рейсовая «Газель» оказалась в кювете

Прокуратура проведёт проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского микроавтобуса.
Сейчас 4 человека с травмами различной степени тяжести, среди которых 15-летняя девочка, находятся во второй больнице имени Архиепископа Луки. Информацию об этом нам подтвердили в региональном управлении ГИБДД. В медучреждение Тамбова пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Знаменском районе были доставлены поздно вечером накануне. По информации автоинспекторов, авария произошла в 18:30 на 22-ом километре автодороги «Тамбов-Сампур» в районе сахарного завода в Знаменке. По предварительным данным, 31-летний водитель пассажирской «Газели», совершая обгон, не справился с управлением и машина оказалась в кювете, после чего завалилась на бок. На момент происшествия, по сообщению правоохранителей, в салоне маршрутного такси находилось 16 человек.
«По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.24. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия», - Юлия Рослякова, инспектор отделения пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области.
Всего же за минувшие выходные в Тамбовской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 9 человек пострадали и один погиб. Смертельная авария произошла в Бондарском районе. В субботнее утро 28-летняя девушка за рулем ВАЗ-2112 не справилась с управлением и оказалась в кювете. Она погибла на месте происшествия.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов