Новую детскую спортплощадку скоро откроют в Олимпийском парке Тамбова

В Тамбове продолжается строительство детских площадок. Скоро будет открыта ещё одна, в Олимпийском парке - для детей от пяти лет.
Сегодня качество выполненных работ проверили представители городской администрации. На территории установлены сетка для игр, канатная дорога, скалодромы и горки. Безопасность обеспечивают надёжные крепления арматуры и толстое резиновое покрытие. На детскую площадку рекомендуется приходить в спортивной обуви - каблуки могут деформировать резину при жаре. Игровой спортивный комплекс готов к эксплуатации, но пока не принят. Как только будут готовы все документы, территория перейдет на баланс города.
На сегодняшний момент, в рамках гарантийного срока, а он составляет у нас три года, в случае эксплуатации и обнаружения каких-то недостатков, подрядчик будет безвозмездно их устранять. Что касается надёжности и качества, то на самом деле по всем документам, по всей технической документации, которая сейчас имеется в администрации города, она безопасна для использования,
- Анна Курманова, председатель комитета по Управлению муниципальным имуществом города Тамбова. Почему площадку приняли далеко не сразу, смотрите в итоговом выпуске Вестей в 21.05 на телеканале Россия 1.
Корреспондент: Зоя Кузнецова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов