Новости: плохая погода, прекращение работы банковских карт и встреча с боксером

О других заметных дня событиях дня коротко.

Госавтоинспекция Тамбовской области предупреждает участников дорожного движения об ухудшении погодных условий в связи с изменением погоды. Сегодня ночью и завтра днем в Тамбовской области прогнозируют обильный снегопад и порывы ветра до 5 метров в секунду. Температура воздуха опустится до минус десяти. Из-за сильной метели ситуация на дорогах будет осложнена, снизится видимость, возможны заносы.

В Сбербанке сегодня сообщили, что все банковские карты, которые перестают действовать в марте, заранее перевыпущены и доставлены для получения в офисы. Адрес отделения, где могут выдать карту, можно посмотреть в мобильном приложении или в смс от банка. Для дебетовых и кредитных карт, которые заканчивают работу в апреле и далее, срок действия будет продлён. Это делается для того, чтобы карты можно было продолжать использовать без необходимости перевыпуска.

Спортсмен из Мичуринска, входящий в топ-80 профессиональных боксеров мира, встретился сегодня со студентами Института национальной безопасности Державинского университета. Будущие сотрудники правоохранительных органов смогли задать Артуру Осипову все интересующие их вопросы. Он рассказал о том, как пришел в профессиональный спорт, отметив при этом важную роль тренера. Сейчас на тренировочных рингах он работает в контакте с родным братом.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов