Новости коротко: «Социальный МФЦ», подарки детям и итоги конкурса «Мой новогодний город»

О других заметных событиях дня коротко.

Сегодня «Социальный МФЦ» начал принимать звонки тамбовчан на «Прямую линию» с главой региона. Максим Егоров в прямом эфире ответит на вопросы населения 15 февраля. Специалисты колл-центра принимают звонки от жителей Тамбовской области по будням с 8:30 до 17:30 и в выходные дни с 10 утра до 16:00.

Номер «горячей линии» 8-800-101-86-43.

Новый год прошел, а чудеса продолжаются. Сегодня в Драмтеатре подвели итоги акции Детского фонда «Дерево добра». В декабре все, кто желал подарить детям-сиротам и ребятам из многодетных семей подарки, могли снять письмо с зеленой красавицы, установленной в одном из магазинов - участников благотворительного марафона и исполнить чью-то мечту. И, вот, презенты дошли до адресатов. В этом году в акции приняли участие 350 детей.

Сегодня в Тамбове организаторы конкурса «Мой новогодний город» совместно с общественниками подводили итоги проекта. В этом году от тамбовчан поступило более 120 заявок по 4 номинациям. Их оценивали, ориентируясь на креативность, оригинальность и качество видеозаписи и исполнения. Церемония награждения победителей и лауреатов пройдет 25 января в администрации Тамбова.

Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов