Новости коротко: работа кредитных карт, уборка снега и акция «Вам, любимые»

А теперь о других событиях коротко.

Решение международных платёжных систем об ограничении своей работы в России не повлияет на работу карт Сбербанка Visa и MasterCard внутри страны - сообщили в Тамбовском отделении Сбера. Карты клиентов будут активны, по ним можно будет совершать все привычные операции на территории нашей страны - снимать наличные, делать переводы по номеру карты, расплачиваться за покупки, в том числе, в российских интернет-магазинах.

Уборка снега с улиц Тамбова продолжается и в выходные дни. Об этом рассказали в администрации города. К этой работе привлечено свыше 80-ти единиц спецтехники и не менее 60-ти рабочих. Только за сегодняшний день снег вывезли с улиц Максима Горького и отдельных участков Советской. Также коммунальщики продолжают очищать от снега и наледи остановки общественного транспорта.

И... завтра 8-го марта в областном центре проведут традиционную Всероссийскую акцию «Вам, любимые». В городском парке культуры и отдыха, Олимпийском парке, на улице Коммунальной и общественном транспорте волонтёры будут дарить тамбовчанкам цветы и, конечно, хорошее настроение. Так что, завидев молодых людей с охапками тюльпанов и мимозы не проходите мимо, эти букеты для вас.

Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов