Новости коротко: прямая линия с Максимом Косенковым, донорская акция и пробы асфальта

О других событиях коротко.

Сегодня же глава администрации Тамбова на площадке ЦУРа в прямом эфире ответил на вопросы горожан по вопросу присоединения новых территорий к областному центру. Из главного - у Тамбова нет захватнических настроений, создание агломерации - это дополнительные возможности, также в случае присоединения бывшим жителям Притамбовья не придётся менять паспорта.

В рамках проекта «МыВместе» в регионе сегодня стартовала донорская акция, посвящённая Дню волонтера, который будут отмечать 5 декабря. Первыми участниками стали представители регионального Правительства, но ждут всех желающих. Всю необходимую информацию можно найти на сайте «Ядонор.Ру».

И... стали известны результаты проб асфальтобетона на части дорог в Тамбове, которые ремонтировали в этом сезоне. В итоге, как сообщают в администрации города, испытания по всем параметрам прошли, в том числе, и главные улицы областного центра - Советская и Интернациональная. Добавим, процедура лабораторных испытаний проб является обязательной перед окончательной приёмкой проезжей части.

Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов