Новости коротко: передача нового автомобиля скорой помощи, расторжение контракта и видео ДТП в Кирсановском районе

О других событиях коротко.

Новолядинской подстанции скорой медпомощи передали новый автомобиль, который поступил в рамках проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения». Машина уже выезжает на вызовы. Так что теперь в автопарке Тамбовской ЦРБ 17 машин скорой помощи, которые базируются на четырёх подстанциях. В зоне обслуживания отделения около 80-ти тысяч человек.

Тренерский штаб Алексея Ваулина не стал продлевать контракт с ХК «Тамбов». Как стало известно, руководство клуба предложило продолжить сотрудничество, но поступил отказ. О причинах такого решения не сообщается. Тамбовский хоккейный клуб выражает огромную благодарность специалистам за проделанную работу и желает им дальнейших успехов.

Сегодня в сети появились кадры с видеорегистратора из салона «ГАЗели», которая накануне угодила в серьёзное ДТП на автодороге «Тамбов-Пенза». Напомним, по предварительным данным, мужчина за рулём «четырнадцатой» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с микроавтобусом. Он сам и его попутчик погибли. А водитель и пять пассажиров «ГАЗели» получили травмы. По факту аварии начата доследственная проверка.

Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов