Новости коротко: отмена авиарейсов, атака мошенников и мониторинг цен

О других заметных событиях дня коротко.

Сегодня вновь воздушная гавань Тамбова была закрыта. Отменены рейсы в областной центр из Москвы, а также из Тамбова в Казань и Калининград, и обратно. Завтра самолет не вылетит в Краснодар. Рейсы из Москвы, Питера, Сочи и Екатеринбурга в этот день осуществляться тоже не будут. Авиакомпания «РусЛайн» вынуждена возвращать пассажирам средства за билеты. Ограничения Росавиации будут действовать до второго марта.

На ситуации на Украине решили нажиться аферисты - появился новый вид мошенничества. Пользуясь положением в стране, они представляются сотрудниками банков, которых вот-вот отключат от SWIFT и чтобы сохранить деньги, их нужно перевести на якобы на безопасной счет. Никакого безопасного счёта, естественно, не существует, и вас просто обманут. Правоохранители просят быть внимательными.

И.. Сегодня Максим Егоров дал распоряжение организовать постоянный мониторинг цен на продукты питания и товары первой необходимости. Главная задача — не допустить резкий рост цен и их колебание. Глава региона призвал всех неравнодушных тамбовчан сообщать властям о резком повышении цен на продукты и товары первой необходимости, в том числе используя аккаунты Егорова в социальных сетях.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов