Новости коротко: фиктивные ветеринарные справки, помощь хлебным пекарям и «Крымская весна»

О других событиях дня коротко.

В Тамбове ветврача подозревают в получении взяток за выдачу фиктивных ветеринарных свидетельств и справок. Как сообщают в региональном СКР, подозреваемая с октября 2019 года в течение двух лет получала от предпринимателя на карточку деньги за выдачу фиктивных сопроводительных документов на продажу мяса. Только от него она получила 190 тысяч рублей. Кроме того она является фигурантом и по двум аналогичным делам, здесь сумма взяток 330 тысяч.

Предприятиям хлебопекарной промышленности Тамбовской области из федерального бюджета дополнительно выделили 23 миллиона 700 тысяч рублей на компенсацию части затрат на реализацию хлеба и хлебобулочных изделий. Главное условие - предприятия должны зафиксировать отпускные цены на свою продукцию.

И... завтра тамбовчан приглашают на концерт «Крымская весна»посвященный воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.  Праздник проведут в 15:00 перед дворцом спорта «Кристалл». А уже сегодня с 10 вечера здесь введут ограничения в движении авто. Подробности на нашем сайте ВестиТамбов.ру.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов