Новости коротко: ДТП на южном обходе Тамбова, коммунальная авария и возвращение пса домой

О других событиях коротко.

Серьёзное ДТП произошло сегодня утром на южном обходе Тамбова. По предварительной информации, 40-летний водитель «Ниссан Альмера» не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево. В результате различные травмы получил он сам, а также трое его пассажиров. Всех пострадавших на автомобиле скорой помощи доставили в больницу.

Жителей 13-го дома на Моршанском шоссе в Тамбове спасут от потопа. После того, как сюжет о проблеме вышел в эфир, на месте провели комиссионное обследование. В этот дом большая вода приходит не первый раз. И вот теперь найден источник – подпор канализационного коллектора. Как раз сейчас бригады «РКС-Тамбов» проводят работу на квартальных сетях, из-за чего ситуация усугубилась. Решить её пообещали в течение недели.

Очередное доказательство того, что никогда не нужно терять надежду. Пёс Тайсон породы чихуахуа, который убежал в новогоднюю ночь, испугавшись фейерверка, нашёлся. Об этом нам сообщила хозяйка собаки. А зоозащитники снова напоминают, что домашних питомцев во время выгула всё-таки стоит держать на поводке. Мало ли, что ещё может напугать животное и стать причиной трагедии.

Корреспондент: Оксана Патрейко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов