Новости коротко: 14 фактов мошенничества за 10 дней, 25-летие кадетского корпуса и 98 лет физкультурно-спортивному обществу «Динамо»

14 фактов мошенничества зарегистрировали полицейские только за последние 10 дней. При этом ущерб исчисляется миллионами.
Проблема настолько серьёзная, что стала темой брифинга, который прошёл сегодня в администрации области. Так, сегодня на удочку аферистов попался 31-летний тамбовчанин, который перевёл мошенникам 228 000, а вчера 40-летний мужчина лишился 700 000 рублей. Сегодня курсанты областного Многопрофильного кадетского корпуса имени Льва Дёмина торжественно пронесли флаг Российской Федерации и знамя корпуса в честь празднования 25-летия учебного заведения. Четырем кадетам за выдающиеся успехи в учебе присвоили звание вице-сержанта. Еще семерых наградили юбилейной медалью. Поздравить ребят пришел и временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков. Физкультурно-спортивное общество «Динамо» отмечает 98-летие со дня образования и столетний юбилей комплекса ГТО. В честь праздничных событий в тире «Динамо» для ребят из учебных заведений региона провели мастер-класс и соревнования по стрельбе из пневматического оружия. А перед этим на выставке ребята смогли подержать в руках табельное оружие, примерить бронежилет, щит и шлем.
Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов