«Новогодняя поляна 2020» закрыта до конца декабря

Дед Мороз уехал, новогодних концертов больше не будет, но праздничная иллюминация еще какое-то время продолжит радовать тамбовчан.
Конкурсы и концерты в режиме нон-стоп. А еще десятки или даже сотни исполненных детских желаний, благодаря Деду Морозу, который на время праздников переехал вот в эту избушку. Но трехнедельный марафон завершен. Волшебник покинул резиденцию. А новогоднюю поляну закрывают до следующего года. За время новогодних каникул на площади у Кристалла побывали тысячи горожан, а также гости Тамбова. Соцсети пестрят фото, сделанными у праздничной елки. Не менее популярны и аттракционы, перевезенные сюда из Парка культуры и отдыха.
«Мы уже не первый раз приходим, мы живем здесь рядышком. Очень нравится на аттракционах катать дочку. У нее море восторга, эмоций. Все супер»,- Вера Попова. «Очень было весело, были праздники и музыка была громкая, веселая»,- Ксения и Валерия. «Нам понравилось. Мы сейчас катались на автодроме. Там очень интересно»,- Максим Малыгин.
К закрытию «Новогодней поляны» погода преподнесла сюрприз - снег, которого так ждали все праздничные дни все-таки добрался до Тамбова. Настоящим подарком стал наконец-то выпавший снег, буквально, окутавший новогоднюю поляну к радости тамбовчан.
«Как зимняя сказка в таком погодном красивом настроении, действительно, как зимняя сказка»,- Ирина Кожевникова.
Дети под присмотром взрослых катаются на импровизированных горках, а скоро у «Кристалла», обещают, появится и каток. Традиционно он будет бесплатным для всех. Кстати, праздничное убранство площади пока оставят, так что еще есть время, чтобы насладиться красотой новогодних огоньков и величием праздничной ели.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов