Новогодний марафон для семей военнослужащих

Помочь отвлечься от мыслей и почувствовать приближение Нового года. В парке развлечений «Сказочный лес» при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» устроили новогоднюю ёлку для семей участников специальной военной операции.

- Всё такой же я седой, но совсем как молодой, и готов пуститься в пляс!

Поздравить с наступающими новогодними праздниками в «Сказочный лес» приехали Дед Мороз и Снегурочка. Маленькие гости торжества, конечно же, в восторге.

Новогоднюю ёлку организовали силами благотворителей при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

Новый год – это хороший момент хотя бы на миг отключиться, получить какие-то положительные эмоции, подумать о чём-то хорошем, получить этот подарок. Дети – всегда дети, и они ждут этого праздника,

- Валерий Иржанов, секретарь Тамбовского городского местного отделения партии «Единая Россия».

Гостили в избушке у Деда Мороза 44 юных тамбовчанина вместе с мамами. Их папы выбрали путь настоящих героев, и встали на защиту Родины.

- Та поддержка, которую нам оказывают, - она очень необходима для того, чтобы мы не оставались в том состоянии, в котором мы оказались. И это очень важно при потере близкого человека, который всю жизнь был самой главной опорой, - оставаться на плаву. И все те люди, которые делают для нас то, что делают, праздники, подарки, внимание – это тот фундамент, на котором мы сейчас оказались и крепко стоим.

В последующем, по возможности, мы также будем проводить подобные мероприятия для детей всех участников специальной военной операции. Всё, что мы можем – мы будем помогать по мере наших возможностей,

- Сергей Фурсов, генеральный директор семейного парка «Сказочный лес».

Эта новогодняя ёлка дала старт целому марафону представлений для семей военнослужащих, который продлится до самого Нового года.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов