Новенькие авто для полицейских

Радостная новость. Выезжать в подобные рейды наркополицейские теперь будут на новеньких авто. В автопарке полицейских очередное пополнение. 23 новых автомобиля вручил подчинённым начальник УМВД области.
Среди них 5 «Хендай Солярис», остальные машины волжского автозавода. Все автомобили прошли технический осмотр, оснащены всем необходимым для несения службы. Транспортные средства поступили из МВД в рамках госзаказа и распределены в подразделения дежурных частей, уголовного розыска и подразделения наркоконтроля. Уже сегодня водители в райотделах заступили на них на дежурство. Вручая ключи, Николай Скоков лично осмотрел автомобили и остался доволен. При этом генерал отметил, что новая техника должна повысить оперативность, слаженность и эффективность работы полиции в борьбе с преступностью, позволить своевременно реагировать на обращения граждан. Ведь, как говорил один известный актёр в одном известном фильме: «Со старым аккумулятором - это не жизнь».
Начиная от дежурной части, от своевременного выезда на место происшествия это абсолютно точно. Вовремя приехали, вовремя зафиксировали, вовремя установили, вовремя задержали. Установили свидетелей, очевидцев данного преступления и преступление раскрывается,
- Николай Скоков, начальник УМВД РФ по Тамбовской области.
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов