Никитин встречается с тамбовскими футболистами

15 июня в администрации области чествовали игроков футбольного клуба «Тамбов» - бронзовых призеров первенства России второго дивизиона зоны «Центр».

Напомним, впервые в истории тамбовского футбола команда мастеров заняла призовое место в национальном чемпионате. Медали, благодарственные письма и значки «Кандидат в мастера спорта» футболистам вручил Александр Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации области и специально приглашенный на церемонию Юрий Ковтун, трехкратный чемпион и двукратный обладатель Кубка России по футболу. И 15 июня впервые официально была объявлена задача на новый сезон.

«Если ту динамику, те темпы сохранить, то у нас есть все шансы ожидать, что в следующем сезоне мы будем первыми. И такую задачу на самом деле, такую задачу мы ставим. Что касается нас, то еще раз говорю, мы будем вас поддерживать», - сказал Александр Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области.

«Это очень волнительно, тем более награды нам вручают в администрации. Конечно, минута счастья. Сегодня уделим. И сегодня команда приступает уже к работе. Вечером», - сказал Сергей Передня, главный тренер ФК «Тамбов».

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Алла Лавриненко

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов