«Ни шагу без комплимента»: активисты «Молодой гвардии» поздравили женщин с 8 Марта

Яркий способ поздравить тамбовчанок с Международным женским днем придумали активисты «Молодой гвардии». Они написали комплименты на плакатах и прошли с ними по центральным улицам областного центра.
Сбор на Советской у Мединститута. Отсюда колонна прошествовала на Набережную к скверу Сочи. Всех дам, которые встречались на пути участники акции осыпали комплиментами. Для тамбовчанок - приятный сюрприз, а для мимо проходящих мужчин, напоминание о главном весеннем празднике.
«Поздравить женщин с этим замечательным праздником и еще раз напомнить, что девушек надо любить, поздравлять, хвалить», - Андрей Названцев, заместитель руководителя Тамбовского регионального отделения «Молодой Гвардии».
- У каждого участника шествия в руках плакаты и транспаранты со всевозможными пожеланиями и просто приятными словами в адрес женщин. «Дорогая, ты права», «Улыбайся», «Ты самая красивая», «Ни шагу без комплимента». Молодогвардейцы придумали несколько десятков фраз, которые было бы приятно услышать каждой. Многие ребята пришли с плакатами, которые посвятили любимым бабушкам, мамам и даже тещам. - У моей бабушки самые вкусные котлеты. Я ее очень сильно люблю, и этот транспарант в честь нее. - Мне мама говорит всегда, сынок надень шапку, она всегда обо мне заботится. Но одних, комплиментов мало, да и какое же 8-ое марта без цветов. Букеты тюльпанов вручили всем девушкам, присоединившимся к акции.
«Я считаю, что цветы нужно дарить тогда, когда есть такой душевный порыв, вне зависимости от дня недели, праздника, просто если хочешь сделать человеку приятное, подари ему цветы», - Валерия Сахарова.
В шествии приняли участие больше сотни молодых людей. Праздничную акцию молодогвардейцы проводят по всей России. Тамбов присоединился к ней уже во второй раз. Организаторы рассчитывают, что в следующем году желающих пройти по главным улицам города и поздравить тамбовчанок будет еще больше. - Дорогая, ты права. С 8 Марта.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов