«Наша птичка» получила премию «100 лучших товаров России»

В «100 лучших товаров России» вошла продукция 18-ти предприятий нашей области. Сегодня их руководителям вручили дипломы, которые подтверждают высокое качество товаров и услуг. Торговая марка «Наша птичка» такую экспертную оценку получает уже во второй раз.
Эксперты конкурса «100 лучших товаров России» ежегодно проводят своего рода экзамен для сотен товаропроизводителей. В такой серьезной конкуренции Группа агропредприятий «Ресурс» получила оценку «отлично» сразу по двум позициям. Это тушка цыпленка-бройлера, а также новинки - печень, сердце и желудки в инновационной упаковке, позволяющей сохранить пользу и вкус натурального продукта.
Высокое качество нашей продукции позволяет гарантировать вертикальную интеграцию всего производственного процесса. Мы контролируем каждый его этап: от выращивания сельскохозяйственных культур и производства комбикормов, до переработки мяса птицы и выпуска готовой продукции «Наша птичка»,
- Максим Фалалеев, директор Инжавинского птицекомбината Группы агропредприятий «Ресурс». Сейчас Группа агропредприятий «Ресурс» занимает второе место в России по объемам производства мяса птицы. В Тамбовской области у компании два комбината в Инжавинском и Токаревском районах. На птицефабриках используют технологию напольного содержания. То есть цыплята растут без стресса, в условиях, максимально приближенных к естественным. Как уверяют специалисты, в рационе исключительно чистая вода и натуральные корма без вредных добавок и ГМО. - После охлаждения или шоковой заморозки «Наша Птичка» не теряет питательной ценности. Ведь для этого используют самые современные технологии. В результате продукция сохраняет отличный внешний вид, текстуру и вкус. Сделать правильный выбор для домашней кухни нам теперь поможет логотип «100 лучших товаров России». Это эмблема качества, подтвержденного экспертами.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов