«Нас объединяет успех» — в Драмтеатре завершили Губернаторский карнавал

Более пятисот человек стали участниками молодежного губернаторского карнавала. По традиции, в драматический театр пригласили лучших из лучших. Об истории успеха некоторых из них, а также о том, чем запомнится уходящий год в нашем сюжете.

Столько умных, энергичных, позитивных и инициативных встретить в одном месте, пожалуй, можно лишь раз в году. Стать участником губернаторского карнавала - честь, которую нужно заслужить. В зале - победители олимпиад, конкурсов, подающие надежды спортсмены, талантливые художники, музыканты, актеры, общественные лидеры и волонтеры.

«Губернаторская ёлка - это подарок для каждого. Потому что мы все в течение года работали. Это замечательно, когда мы все можем собраться и сказать «большое спасибо» нашему руководству за то, что они нас поддерживают», - сказала Анна Коняшкина, председатель молодежного совета «Молодежь Притамбовья».

На этот раз карнавал провели под девизом «Нас объединяет успех», секрет которого у каждого свой. Уходящий год был наполнен яркими событиями. Ребята принимали активное участие в различных сферах жизни региона и сраны. До сих пор на устах - всемирный форум молодежи и студентов в Сочи.

«Я оказалась в составе делегации волонтеров. Нас всего было 50 человек. И по окончанию фестиваля мне присвоили звание лучшего волонтера фестиваля», - говорит Диана Семенова, студентка ТГУ имени Державина.

Лучшие проекты и самые яркие выступления года показали со сцены. Ну, и какой же карнавал без костюмов. Вне конкурса, бесспорно, наряд главного волшебника приближающегося праздника.

- Они оригинальные у нас. У Деда мороза светятся борода, а у Снегурочки необычный плащ снежной королевы.

Самым лучшим вручили дипломы от имени губернатора Александра Никитина. Слова благодарности звучали и в адрес тех, кто помогает и поддерживает все начинания молодых.

Корреспондент: Елена Мещерякова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов