Над Тамбовщиной сбили беспилотники: видео очевидцев

Сегодня ночью над территорией Тамбовской области были сбиты три украинских беспилотника. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Как говорится в сообщении, цитируем: «В течение прошедшей ночи пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории России. Дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено двенадцать украинских беспилотных летательных аппаратов - по три над Курской и Тамбовской областями, по два над Белгородской и Республикой Мордовия, а также по одному над территорией Брянской и Липецкой областей», - конец цитаты.

Происшествие попало в объективы камер уличного наблюдения и телефонов очевидцев. Видео моментально разлетелись по социальным сетям. Тамбовчане сообщают о громких хлопках, которые разбудили семьи около половины третьего ночи. Сработали сигнализации автомобилей. По сообщениям наших телезрителей, в Бокино у некоторых выбило стекла. Также громкие хлопки были слышны в Строители, как сообщают очевидцы происшествия.

Корреспондент: Ирина Соцкая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов