Начала работу «Прямая линия» с главой Тамбовской области Максимом Егоровым

Во вторник, 15 февраля, в 18.00 начала работу прямая линия с руководителем Тамбовской области Максимом Егоровым. Обращения граждан будут принимать в ходе прямого эфира. Трансляция ведётся в прямом эфире ГТРК «Тамбов», и социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook», а также на YouTube.

Организаторы отметили, что с 20 января поступило более 4 тысяч обращений граждан на прямую линию. Это – абсолютный рекорд в Тамбовской области за всё время проведения прямых линий.

В адрес главы Тамбовской области Максима Егорова 2 500 обращений поступило через колл-центр, свыше тысячи – через социальные сети. Около 200 обращений пришло через платформу обратной связи. Кроме того, записано 40 видеовопросов.

Первое место по количеству обращений занимает тема ремонта и содержания дорог, на втором – ЖКХ и благоустройство территорий, третье место – здравоохранение и соцзащита.

Я хочу, прежде всего, сказать огромное спасибо тем, кто обрабатывает эти обращения. Надеюсь, что прямое общение с гражданами позволит нам выявить самые острые проблемы. Хочу заверить, что все обращения будут рассмотрены. Мы отреагируем на каждую проблему,

- сказал Максим Егоров.

Прямая линия с Максимом Егоровым продлится до 20 часов.  Напоминаем, до окончания прямой линии приём вопросов продолжается:

— по телефону «горячей линии» 8-800-101-86-43, звонок бесплатный;

— на личных страницах главы региона Максима Егорова в социальных сетях;

— в официальной группе администрации Тамбовской области в социальной сети «ВКонтакте»;

— в официальных группах Центра управления регионом в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram;

— на портале госуслуг.


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов