На улице Чичерина обновили более 70% пешеходных тротуаров

На участке от улицы Мичуринской до Северо-Западной подрядная организация ООО «Тамбовагропромдорстрой» заасфальтировала два парковочных кармана для автотранспорта, а также на 70% обустроила пешеходные тротуары.

Рабочие также завершили фрезерование изношенного покрытия, приступили к демонтажу старого дорожного бортового камня, параллельно устанавливают бортовой пешеходный камень. На участке от Северо-Западной до Рылеева, где в настоящее время проходит реконструкция автодороги, обновлено более 70% пешеходных тротуаров и 60% технических тротуаров. Подрядная организация «Строй НЭС-АБ» приступила к расширению проезжей части в районе перекрёстка с Рылеева.

Работа на объекте реконструкции состоит из трёх этапов. Один из них мы почти завершили, это устройство пешеходных и технических тротуаров, установка дорожных бордюров, уширение дороги под остановочный карман общественного транспорта. Второй этап заключается в устройстве световых опор и переносе светофорного объекта в том месте, где проходят работы по уширению проезжей части в районе перекрёстка с улицей Рылеева,

- сообщил прораб подрядной организации ООО «Строй НЭС-АБ» Анатолий Николаевич.

Источник, фото: Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов