На трассе «Тамбов-Пенза» столкнулись 4 автомобиля: есть пострадавшие

Первое столкновение спровоцировало крупную аварию.

23 марта в 13: 35 на 20 километре автодороги «Тамбов-Пенза» Рассказовского района 37-летний водитель «Mitsubishi Outlander» двигаясь прямо врезался в стоящий в заторе «Hyundai Tucson», который от удара продолжил движение и наехал на стоящий «Луидор 3009Z7». Автомобиль по инерции двинулся вперед и наехал на «Лифан 214802».

В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель и 33-летняя пассажирка «Mitsubishi Outlander». Пострадавшие самостоятельно обратились в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Вторая пассажирка данного автомобиля, женщина 1972 года рождения, была осмотрена фельдшером скорой медицинской помощи на месте.

Пострадала и 56-летняя пассажирка «Hyundai Tucson». Женщина была доставлена на автомобиле скорой медицинской помощи в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова. Вторая пострадавшая, находившаяся в машине во время аварии, обратилась самостоятельно в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

 Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Куприянова Екатерина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов