На предпасхальную ярмарку в Тамбов привезут более 50 тысяч яиц

16 апреля, в преддверии Светлого Воскресения Христова, в Тамбове будет организована специальная Пасхальная ярмарка.

Тамбовские производители привезут более 50 тысяч яиц. Цена фермерской продукции на ярмарке будет ниже средней по области. Планируется, что ярмарка будет работать на Базарной, 119.

А в ближайшие субботу и воскресенье тамбовские производители приглашают жителей и гостей региона посетить традиционные весенние ярмарки. По всей области в выходные дни будут работать более 85 торговых площадок. На ярмарках местные фермеры, представители крупных перерабатывающих предприятий региона и личных подсобных хозяйств из разных уголков Тамбовщины предложат каждому посетителю свою продукцию: колбасные изделия, подсолнечное масло, сахар, крупы, яблоки, картофель, свеклу, капусту, яйца, мясо птицы, мед, молочную продукцию и многое другое. Организаторы торговых площадок позаботились и о садоводах – на ярмарках можно будет приобрести и садовые инструменты.

В Тамбове дополнительные торговые ряды расположатся в районе стадиона «Динамо» (Красноармейская площадь, 5) и на площадке по адресу ул.Чичканова, 131. Время работы ярмарок - с 9.00 до 15.00.

Источник, фото: Администрация Тамбовской области

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов