На конгрессе «Ты – предприниматель» отметили лучшие молодежные бизнес-проекты

Сегодня в Тамбове провели молодежный конгресс «Ты – предприниматель». Благодарственными письмами и грамотами наградили активных участников двух конкурсов «Молодой предприниматель России» и «Лучший социальный проект – 2020».
По словам членов жури, одними из самых запоминающихся работ стали «Интернет-маркет» от Виктора Живилкова и социальный проект Веры Новиковой по бесперебойной поставке продуктов первой необходимости в малонаселенные пункты. Помимо этого, на встрече молодые бизнесмены поделились друг с другом историями успеха и дали несколько советов тем, кто только планирует построить успешное дело. Кроме того ведущие бизнес-тренеры Тамбова провели для ребят несколько мастер-классов в форме интеллектуального квиза.
Хочется отметить, что проекты становятся действительно интересными и актуальными, которые отвечают требованиям современности. И все ребята большие молодцы. Они только в начале своего пути. Хочется отметить, что поддержка, которая оказывается сейчас, в первую очередь, информационная, помогает избежать каких-то базовых ошибок,
- Виктор Живилков, бизнесмен.
Корреспондент: Владислав Истягин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов