На фестивале «Студенческая весна» появилась отдельная номинация

«Авторское слово» - отдельную номинацию для тех, кто пишет, выделили на фестивале «Студенческая весна» в этом году, так что теперь они могут декламировать собственные произведения.

Как будет проходить фестиваль в этом году, сегодня на брифинге рассказали его организаторы. Так, вместе со «Студвесной» состоятся еще два творческих событий - фестиваль «Люди с большими возможностями» и Фестиваль работающей молодежи, он стартовал сегодня.В этом году оценивать выступления участников «Студвесны» будут два жюри - профессиональное и неформальное, в которое войдут победители и участники Всероссийской студенческой весны.

И всех желающих приглашают на городские отборочные туры, первый из них, когда на сцену выйдут вокалисты, запланирован на 31 марта. 3 апреля мастерство и задор продемонстрируют инструменталисты и артисты оригинального жанра, 4 апреля - танцоры.

В чем прелесть этих отборочных туров, что возможно ты не прошел в своем заведении в общий концерт, но у тебя есть шанс побороться за место на городском концерте и скажу честно из года в год таких людей больше,

- Всеволод Коцарев, председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г. Тамбова.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов