На добрую память: спецгашение в Жердевке и Уварове

25 декабря передвижной почтовый пункт ГТРК «Тамбов» отправился в Жердевку и Уварово. Константин Денисов провёл эту акцию вместе с Игорем Корнейковым.

Первый блин не стал комом. Желающих стать обладателем художественного штемпеля с символикой ГТРК, в фойе кинотеатра «Мир», где проводили акцию, собралось немало. Право первым поставить оттиск, было предоставлено главе администрации Жердевского района Александру Быкову. Дальше бразды правления перешли к нашей съёмочной группе. Заодно выяснили предпочтения местной аудитории.

«Мы смотрим, например я. - А что больше нравится.  Кто нравится? - Конечно вы. - А ещё кто? - Больше никто. - Запомните, больше всего Игоря Корнейкова любят в Жердевке. - Да», - сказала Марина Белькова, ведущий специалист Управления делами Администрации Жердевского района.

Кроме уникальных конвертов, которые лет через 20 приобретут филателистическую ценность, у гостей была возможность сделать сэлфи на фоне нашего брендволла.

- Честно говоря, мы не ожидали, что столько народу в Жердевке придёт на спецгашение, на наш проект который организовала ГТРК к двум юбилеям. 25 лет телевидению и 80 лет радио. Но у нас график, мы сейчас уже должны выезжать в Уворово. Так что едем, едем, поехали.

В Уварове спецгашение провели в местном почтовом отделении. Право первой печати у главы Владислава Денисова.

- Поехали. Три, четыре. Ну, вот первое есть, давайте второй.

А дальше Ваш покорный слуга почувствовал себя настоящим почтмейстером. Штемпели ставить, я вам скажу, тоже надо уметь. И конечно, как без фотосессии, событие всё-таки историческое.

- И, в завершении нашего турне, пользуясь служебным положением, решил порадовать супругу, тоже поставлю печать на новогоднем конверте. Даже с двух сторон.

Что ж, теперь эстафету перехватывает Ирина Куртыкова. Наша съемочная группа продолжит почтовый тур 25 декабря. Встречаемся в 10:00 на почтамте в Рассказово и в 13:00В МФЦ в Кирсанове.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов