На берегу Цны выгорело кафе «Электроприбор»

Кадры с пожара, который произошел сегодня ночью на пересечении Набережной и улицы Тельмана в кафе на берегу Цны. Сейчас пожарные продолжают ликвидировать последствия возгорания.
Видео нам прислали очевидцы, которые проживают в доме напротив. По их словам, яркое зарево они увидели примерно в 3 часа ночи. Видно, насколько высоко поднимаются языки пламени. Прибывшим спасателям локализовать огонь удалось не сразу. Вода в баках быстро заканчивалась и пришлось вызывать дополнительные пожарные расчеты. Однако, сопутствующего ущерба избежали. По словам владельца сгоревшего кафе, заведение, что называется, «законсервировано». Правда, не огорожено должным образом и не закрыто на замок, и попасть туда беспрепятственно мог кто угодно. Теперь в обстоятельствах произошедшего придется разбираться следователям.
Уже и соседей всех поднял. Сосед, сотрудник полиции, залез на крышу, потому что у нас мягкая кровля, боялись загорится. Пламя высоченное было. Ужасно было смотреть. Боялись за свой дом, боялись за автомобили, которые стоят здесь,
- Владимир Архипов, очевидец.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов