«Мы всегда будем в вас верить»: мобилизованные прочитали письмо тамбовского школьника

«Мы всегда будем в вас верить», - написал тамбовский школьник Максим в письме неизвестному солдату. Мобилизованные разобрали посылку с гуманитарной помощью и выразили благодарность неравнодушным гражданам. Спальные мешки, теплые носки, кофе, чай, медикаменты.

Бандеролью пришел и прибор ночного видения, который был особенно необходим. Это отметили сами военные и поблагодарили за помощь.

Кроме посылки солдаты получили большое количество детских писем и открыток. В картонном почтовом ящике оказалось весточка от тамбовского третьеклассника. В послании школьник оставил отпечаток ладошки, как частичку тепла из своего родного города.

- Я не знаю, как тебя зовут и сколько тебе лет. Но я знаю, что ты настоящий герой. Пусть твой боевой дух не покидает тебя ни на минуту. Мы всегда будем в вас верить. И сейчас в вас верим. Твой труд и отвага бесценны. Для меня ты стал примером. Желаю тебе, дорогой солдат, смелости, стойкости, мужества. И помни, что тебя ждут близкие. Возвращайся живым и здоровым домой. До свидания. Спасибо тебе, мой маленький друг, за такое письмо и теплые слова.

Корреспондент: Надежда Бородина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов