«Мы помощники Дедушки Мороза»: воспитанники «Гуселек» подготовили подарки для военнослужащих

В детском саду работало новогоднее почтовое отделение, куда ребята вместе с родителями приносили подарки для военнослужащих.

Малыши как никто другой верят в новогодние чудеса: пишут письма Деду Морозу и с нетерпением ждут исполнения своих заветных желаний. Самому дарить подарки иногда бывает даже приятнее, чем их получать. Это проверили на практике воспитанники детского сада «Гусельки» города Тамбова.  

В детсаду работало новогоднее почтовое отделение, куда каждый желающий мог принести подарки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Среди самых популярных – сладости, чай, кофе, носки и перчатки, связанные родителями дошколят, и самый главный атрибут зимнего праздника – маленькие новогодние ёлочки.

Гостинцы для бойцов ребята упаковывали вместе с педагогами. А делали это в музыкальном зале под любимые новогодние песни. Каждый из ребят понял, что стать для кого-то волшебником совсем не сложно. Сколько радостных эмоций испытают наши военные, когда получат новогодние посылки, в каждой из которых помимо подарков вложены письма и открытки с тёплыми пожеланиями от дошколят.

Источник, фото: администрация Тамбова

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов