Мужчина проник в иномарку и украл деньги

Правонарушение произошло ночью 27 июля в Тамбове на улице Глазкова: неизвестный вскрыл иномарку путем отжатия стекла и украл денежную сумму в размере 1209 рублей.
Владелец автомобиля «Форд» услышал подозрительный шум с улицы и незамедлительно выбежал на улицу, но вор успел скрыться. Житель города обратился в дежурную часть. Сотрудники полиции выехали на место преступления. После опроса потерпевшего, полицейские обыскали территорию в районе места преступления. В результате сотрудники правоохранительных органов задержали подозрительного мужчину и доставили в отдел полиции. При досмотре у подозреваемого обнаружили похищенную денежную сумму. Также эксперты-криминалисты в автомобиле обнаружили отпечатки пальцев, схожие с отпечатками подозреваемого. Мужчина сознался в совершении преступления.
«На данный момент ведут мероприятия по документированию преступной деятельности, решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ  «Кража», - сообщили в УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Елизавета Семенко

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов